Светодиодная люстра Aployt Monisia APL. 020. 13. 138 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2628121
Общее:
  • Артикул: APL.020.13.138
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Monisia
Размеры:
  • Диаметр: 1200 мм (120 см)
  • Высота: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 138 W
  • Общая мощность: 138 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.020.13.138
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Monisia
  • Гарантия: 1 год
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1200 мм (120 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2000 мм (200 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    138 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 138 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V