Светодиодная влагозащищенная лента ЭРА 14, 4W/m 60LED/m 5050SMD холодный белый 5M 5050kit-14, 4-60-12-IP65-6500-5m Б0043068 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3315416
Общее:
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 400
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
  • Цвет свечения: Холодный
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 0,39
  • Длина коробки: 26 мм
  • Ширина коробки: 20,5 мм
  • Высота коробки: 5,5 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 58 шт.
Рейтинг магазина