Светодиодный Дюралайт Ø13 мм Красный 220В, 36 LED/м, Свечение 360°, IP65, Бухта 100м LTC F3-H1-220V-R в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3242864
Общее:
  • Артикул: F3-H1-220V-R
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Дюралайт 220В
Размеры:
  • Длина: 100000 мм (10000 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 2.4 W
Цвет и материал:
Описание F3-H1-220V-R
Для подключения светодиодного дюралайта требуется установочный комплект. ⚠️ Установочный Комплект для Светодиодного Дюралайта Ø13 мм – Необходим для подключения светодиодного дюралайта к питанию (к розетке 220В). Один комплект рассчитан на подключение до 100 метров светодиодного дюралайта
Из той же серии
    F3-H1-220V-R
    Дюралайт 220В
Размеры:
  • Длина: 100000 мм (10000 см)
    2.4 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: Красный
  • Вес: 16
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 350 мм
  • Высота коробки: 350 мм
На складе 51 шт.
Рейтинг магазина