Светодиодный модуль ЭРА 6500K MZ2835-02-12V-2835-IP65-5 Б0044171 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3315535
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 1 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные модули
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    5000 мм (500 см)
    1 W
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Длина коробки: 20,5 мм
  • Ширина коробки: 10,5 мм
  • Высота коробки: 3,5 мм