Спот Arte Lamp A2607PL-30BK черный в Тюмени
Акция 25%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2922002
Общее:
  • Артикул: A2607PL-30BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Tommy
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
Из той же серии
Акция 55%
Светодиодный спот Arte Lamp Tommy A2607AP-20GO
Комплектующие
    A2607PL-30BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4,5 м2
    Tommy
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1500
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 160 мм
  • Ширина коробки: 860 мм
  • Высота коробки: 160 мм