Спот Citilux CL01B070N белый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2578617
Общее:
  • Артикул: CL01B070N
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Тубус
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 138 мм (13.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL01B070N
    CL01B070N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Тубус
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    138 мм (13.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Световой поток, lm: 630
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 155 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 60 мм