Спот Elvan NLS-1202-5W-NH-Wh белый в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 2750187
Общее:
  • Артикул: NLS-1202-5W-NH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 1202
Размеры:
  • Высота: 104 мм (10.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Глубина, мм: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 5 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    NLS-1202-5W-NH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    104 мм (10.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Глубина, мм: 70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    5 W
  • Общая мощность: 5 W