Спот Lucia Tucci Tube 150. 1-7W-WT белый в Тюмени
Акция 70%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 111704
Общее:
  • Артикул: Tube 150.1-7W-WT
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Tube
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    Tube 150.1-7W-WT
  • Производитель: Lucia Tucci
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Tube
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V