Спот ST Luce ST652. 542. 12 белый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2650702
Общее:
  • Артикул: ST652.542.12
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST652.542.12
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    105 мм (10.5 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W