Торшер Aployt APL. 348. 15. 03 Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334747
Общее:
  • Артикул: APL.348.15.03
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Maja
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 1700 мм (170 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 5
Цвет и материал:
Из той же серии
Торшер Aployt Maja APL.348.05.03
Комплектующие
    APL.348.15.03
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Maja
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 и более плафонами
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1700 мм (170 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    G9
  • Тип лампочки: Накаливания
    5 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 825
  • Лампы в комплекте: Нет
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 2,6
  • Ширина коробки: 440 мм
  • Высота коробки: 370 мм