Торшеры Loft IT 10195F/1600 Amber Черные в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2919823
Общее:
  • Артикул: 10195F/1600 Amber
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Oda
Размеры:
  • Диаметр: 435 мм (43.5 см)
  • Высота: 1600 мм (160 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E27
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Торшер Loft IT Oda 10195F/1600 Smoke
Торшер Loft IT Oda 10195F/1400 Smoke
Акция 30%
Подвесной светильник Loft IT Oda 10195/350 Smoke
Акция 30%
Подвесной светильник Loft IT Oda 10195/350 Amber
Комплектующие
    10195F/1600 Amber
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
    Oda
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    435 мм (43.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1600 мм (160 см)
  • Длина цепи: 340
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на пол
  • Длина коробки: 135 мм
  • Ширина коробки: 53 мм
  • Высота коробки: 56 мм