Торшер Lumion 8333/15FL серебряный в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362359
Общее:
  • Артикул: 8333/15FL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: GENRI
Размеры:
  • Высота: 1271 мм (127.1 см)
  • Ширина: 272 мм (27.2 см)
  • Длина: 694 мм (69.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8333/15FL
Из той же серии
Акция 40%
Торшер Lumion GENRI 8332/15FL темно-серый
Комплектующие
Все характеристики 8333/15FL
    8333/15FL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    GENRI
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    1271 мм (127.1 см)
  • Ширина: 272 мм (27.2 см)
  • Длина: 694 мм (69.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 850
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С часами
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 4,55
  • Длина коробки: 950 мм
  • Ширина коробки: 293 мм
  • Высота коробки: 100 мм