Торшер Lumion 5676/21FL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074950
Общее:
  • Артикул: 5676/21FL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: WES
Размеры:
  • Высота: 1720 мм (172 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 21 W
  • Общая мощность: 21 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 5676/21FL
Комплектующие
Все характеристики 5676/21FL
    5676/21FL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    WES
    Способ крепления и установки люстры.
    Изогнутые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    1720 мм (172 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
    21 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 21 W
  • Световой поток, lm: 820
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ, Регулировка по высоте, Выключатель ножной на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 5,8
  • Длина коробки: 1360 мм
  • Ширина коробки: 460 мм
  • Высота коробки: 150 мм