Торшер Maytoni MOD214FL-L20W3K1 белый в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3446884
Общее:
  • Артикул: MOD214FL-L20W3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Combo
Размеры:
  • Высота: 1632 мм (163.2 см)
  • Ширина: 380 мм (38 см)
  • Длина: 237 мм (23.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD214FL-L20W3K1
Из той же серии
Торшер Maytoni Combo MOD214FL-L20B3K1
Торшер Maytoni Combo MOD214FL-L20B3K
Акция 65%
Торшер Maytoni Combo MOD214FL-L20W3K
Комплектующие
    MOD214FL-L20W3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Combo
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    1632 мм (163.2 см)
  • Ширина: 380 мм (38 см)
  • Длина: 237 мм (23.7 см)
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,23
  • Длина коробки: 1700 мм
  • Ширина коробки: 455 мм
  • Высота коробки: 315 мм