Торшер Maytoni Z012FL-L18B3K белый в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2631943
Общее:
  • Артикул: Z012FL-L18B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ray
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Высота: 1300 мм (130 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    Z012FL-L18B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Ray
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    30 мм (3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1300 мм (130 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    18 W
  • Общая мощность: 18 W