Торшер Maytoni MOD166FL-L15B3K черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2899716
Общее:
  • Артикул: MOD166FL-L15B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Modern
Размеры:
  • Диаметр: 220 мм (22 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W