Торшер Maytoni MOD427FL-L20B3K хром в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3338994
Общее:
  • Артикул: MOD427FL-L20B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Twins
Размеры:
  • Диаметр: 200 мм (20 см)
  • Высота: 1400 мм (140 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD427FL-L20B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD427FL-L20B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Twins
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    200 мм (20 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1400 мм (140 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
    Модерн
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1100
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 4,8
  • Длина коробки: 585 мм
  • Ширина коробки: 295 мм
  • Высота коробки: 585 мм