Торшер Odeon Light 5407/23FL черный, золотой в Тюмени
Хит Акция 45%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074911
Общее:
  • Артикул: 5407/23FL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MAGNET
Размеры:
  • Высота: 1625 мм (162.5 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 23 W
  • Общая мощность: 23 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5407/23FL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5407/23FL
    5407/23FL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    MAGNET
    Для спальни, Для гостиной
    1625 мм (162.5 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные, Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    23 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 23 W
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель кнопочный на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 11
  • Длина коробки: 1675 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 350 мм