Торшер ST Luce SL1803. 205. 01 золотой в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928524
Общее:
  • Артикул: SL1803.205.01
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: JARRO
Размеры:
  • Высота: 1470 мм (147 см)
  • Ширина: 480 мм (48 см)
  • Длина: 270 мм (27 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 3
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    SL1803.205.01
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    JARRO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На треноге
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    1470 мм (147 см)
  • Ширина: 480 мм (48 см)
  • Длина: 270 мм (27 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 60 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на пол
  • Вес: 5,1
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 29 мм