Торшер Arte Lamp A3913PN-24BK бежевый в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221033
Общее:
  • Артикул: A3913PN-24BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Fluido
Размеры:
  • Высота: 1400 мм (140 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бежевые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Деревянные
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Описание A3913PN-24BK
Изумительная модель A3913PN-24BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции FLUIDO .В светильник встроен светодиодный элемент мощностью 24W что позволит осветить помещение в 4 кв.м. Материал светильника метал и дерево черного цвета и бежевого цвета , плафон пластик белого цвета. Высота настольной лампы 1402мм , диаметр большого кольца 301мм и меньшего 250мм . Производитель Arte Lamp дает гарантию на весь свой ассортимен. Данную модель A3913PN-24BK с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    A3913PN-24BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Fluido
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    1400 мм (140 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Бежевые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    24 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель ножной на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 380 мм
  • Ширина коробки: 1450 мм
  • Высота коробки: 140 мм