Торшер Odeon Light 5431/12FL Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3237989
Общее:
  • Артикул: 5431/12FL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lark
Размеры:
  • Высота: 1645 мм (164.5 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 2 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5431/12FL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5431/12FL
    5431/12FL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lark
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    1645 мм (164.5 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Декор плафона: Птички
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    2 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 7,65
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 390 мм
  • Высота коробки: 330 мм