Трековый магнитный светильник Maytoni Points TR031-4-24WTW-DD-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3097542
Общее:
  • Артикул: TR031-4-24WTW-DD-W
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 431 мм (43.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 2700
Комплектующие
    TR031-4-24WTW-DD-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Points
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 431 мм (43.1 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1650
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 455 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 50 мм