Трековый магнитный светильник Maytoni Tau Flarity TR154-1-27W4K-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3391356
Общее:
  • Артикул: TR154-1-27W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Tau
Размеры:
  • Диаметр: 35 мм (3.5 см)
  • Высота: 68 мм (6.8 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 27 W
  • Общая мощность: 27 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Комплектующие
    TR154-1-27W4K-B
    Tau
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    35 мм (3.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    68 мм (6.8 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 35 мм (3.5 см)
  • Высота основания: 50
  • Диаметр основания: 30
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: В стороны
    27 W
  • Общая мощность: 27 W
  • Световой поток, lm: 1490
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,43
  • Длина коробки: 310 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 175 мм