Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis Flarity TR151-1-18W3K-BS в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3346945
Общее:
  • Артикул: TR151-1-18W3K-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis Flarity
Размеры:
  • Высота: 49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 346 мм (34.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR151-1-18W3K-BS
Корпус из экструдированного алюминия. Два варианта цветового исполнения – черный и латунь, которые отлично сочетаются как по отдельности, так и вместе. Рассеиватель из матового поликарбоната. Источник света – светодиоды Osram с цветовой температурой 3000К, углом рассеивания – 120°, индекcом цветопередачи выше Ra 90. Предусмотрена функция диммирования в группе при использовании блоков питания DALI / 0~10V. Благодаря удлиненному корпусу (232 мм) светильники данной серии подходят для общего освещения.
Из той же серии
Комплектующие
    TR151-1-18W3K-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Basis Flarity
    Для спальни
    49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 346 мм (34.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 960
    24 V
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,44
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 375 мм