Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Focus Led Flarity TR157-1-12W4K-BS в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3326162
Общее:
  • Артикул: TR157-1-12W4K-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus Led Flarity
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR157-1-12W4K-BS
Корпус из алюминия. Цвет - черный и латунь. Встроенный LED-источник света бренда Bridgelux мощностью 5 В. Цветовая температура 3000 К. Угол рассеивания 60. Показатель цветопередачи Ra90. 2 варианта модификации: с поворотным и бесповоротным механизмом. Наличие поворотного корпуса позволяет изменять направление светового луча, а бесповоротный светильник создает акцентное освещение. В трековых светильниках системы Flarity поддерживается функция группового диммирования при использовании соответствующих блоков питания по протоколам Dali / 0~10V.
Из той же серии
Комплектующие
    TR157-1-12W4K-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Focus Led Flarity
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 55 мм (5.5 см)
  • Высота основания: 50
  • Диаметр основания: 30
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 820
    24 V
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 38
  • Вес: 0,45
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 210 мм