Трековый ременной светильник ST Luce ST456. 446. 24 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234531
Общее:
  • Артикул: ST456.446.24
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SLICE
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 642 мм (64.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST456.446.24
    SLICE
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 642 мм (64.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 24 W