Трековый светильник ЭРА Trek TR11-GU10 BK Б0044270 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2536252
Общее:
  • Артикул: Б0044270
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Trek TR11
Размеры:
  • Высота: 140 мм (14 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 95 мм (9.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Тип цоколя: GU10
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Trek TR11
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    140 мм (14 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 95 мм (9.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Овал
    GU10
  • Тип лампочки: Галогеновая
    11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V