Трековый однофазный светильник Lightstar Illumo (595017+051056)PRO051056 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2924571
Общее:
  • Артикул: PRO051056
  • Производитель: Lightstar
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Illumo
Размеры:
  • Высота: 230 мм (23 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 105 мм (10.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: GU10
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики PRO051056
    PRO051056
  • Производитель: Lightstar
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Illumo
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для экспозиции
    230 мм (23 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 105 мм (10.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    GU10
  • Тип лампочки: Галогеновая
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V