Трековый светодиодный светильник Maytoni Track TR006-1-12W3K-W в Тюмени
Акция 50%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2347830
Общее:
  • Артикул: TR006-1-12W3K-W
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 89 мм (8.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Из той же серии
Акция 30%
Трековый светильник Maytoni Track TR011-1-GU10-W
Акция 50%
Трековый светильник Maytoni Track TR002-1-GU10-W
Комплектующие
    TR006-1-12W3K-W
    Для экспозиции
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    89 мм (8.9 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W