Трековый светодиодный светильник ST Luce ST651. 536. 14 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2667153
Общее:
  • Артикул: ST651.536.14
Размеры:
  • Диаметр: 104 мм (10.4 см)
  • Высота: 128 мм (12.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST651.536.14
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
    104 мм (10.4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    128 мм (12.8 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Цилиндр
    14 W
  • Общая мощность: 14 W