Трековый светодиодный светильник ST Luce Standi ST360. 436. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2578260
Общее:
  • Артикул: ST360.436.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Standi
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 406 мм (40.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST360.436.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Standi
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 406 мм (40.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 780
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V