Трековый светодиодный светильник ST Luce Standi ST800. 436. 15 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2578266
Общее:
  • Артикул: ST800.436.15
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Standi
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 305 мм (30.5 см)
  • Длина: 305 мм (30.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST800.436.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Standi
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 305 мм (30.5 см)
  • Длина: 305 мм (30.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Треугольный
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 950
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V