Трековый светодиодный светильник SWG TL28-BL-10-WW 005725 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3496363
Общее:
  • Артикул: 005725
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: TL28
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TL28
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 700
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Однофазные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 160 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 4 шт.
Рейтинг магазина