Трековый трековый магнитный светильник Maytoni Basis Exility TR036-4-12WTW-DD2-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3334099
Общее:
  • Артикул: TR036-4-12WTW-DD2-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis Exility
Размеры:
  • Высота: 108 мм (10.8 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 221 мм (22.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR036-4-12WTW-DD2-W
Данную модель TR036-4-12WTW-DD2-W спешите купить с быстрой доставкой в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR036-4-12WTW-DD2-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basis Exility
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    108 мм (10.8 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 221 мм (22.1 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: Ra90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,42
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 230 мм