Тросовая система с блоком питания Lightstar Corda 100CORDA5 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3314302
Общее:
  • Артикул: 100CORDA5
  • Производитель: Lightstar
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Corda
Размеры:
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
Цвет и материал:
Описание 100CORDA5
Тросовая система CORDA 5м и блок питания на 100W (max мощность ленты 18W/метр) Corda 100CORDA5
Из той же серии
Все характеристики 100CORDA5
    100CORDA5
  • Производитель: Lightstar
  • Страна: Италия
    Corda
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
Размеры:
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
    100 W