Уличная светодиодная гирлянда Uniel 220V разноцветный ULD-S1000-120/TBK Multi IP67 UL-00003943 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3539195
Общее:
  • Артикул: ULD-S1000-120/TBK Multi IP67
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Гирлянда для улицы
Размеры:
  • Высота: 37 мм (3.7 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 10000 мм (1000 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 5 W
Комплектующие
    ULD-S1000-120/TBK Multi IP67
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Гирлянда для улицы
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Гирлянды
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    37 мм (3.7 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 10000 мм (1000 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Без плафона
    5 W
  • Общая мощность: 5 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Место установки: на стену
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 140 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 31 шт.
Рейтинг магазина