Уличный настенный светильник Italline IT3050/400 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517196
Общее:
  • Артикул: IT3050/400
  • Производитель: Italline
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Комплектующие
Все характеристики IT3050/400
    IT3050/400
    Настенные фонари
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
  • Материал арматуры: Алюминий
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
    65
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 50 мм