Уличный настенный светильник Maytoni Badd O454WL-L10GF3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3106680
Общее:
  • Артикул: O454WL-L10GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Badd
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал: Алюминиевые, Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Описание O454WL-L10GF3K
Привлекательная модель O454WL-L10GF3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Barrel, изумительно подойдет для установки на дачу для подсветки придомовой территории ,у уличного светильника отличная пылевлагазащита -IP54, в светильнике установлен светодиодный элемент мощность 10W площадь освещения помещения 1 кв.м. Материал арматуры металл цвета графит, плафон пластик белого цвета .Данную модель O454WL-L10GF3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Комплектующие
    O454WL-L10GF3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Badd
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W