Уличный настенный светодиодный светильник Arte Lamp Ulysses A8130AL-1BK в Тюмени
Акция 25%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3208906
Общее:
  • Артикул: A8130AL-1BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ulysses
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание A8130AL-1BK
Великолепная модельA8130AL-1BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции Ulysses , стиль светильника модерн ,уличный светильник высота 300мм ,длина 140 мм, ширина 130 мм , материал светильника металл цвет черный, плафон стекло матового белого цвета , влагозащита светильника IP54, мощность 30W что позволит осветить помещение в 4 кв.м, в светильнике установлен светодиодный модуль , цветовая температур светильника 4000К. Производитель Arte Lamp дает гарантию на свой ассортимент .Купить модель A8130AL-1BK с быстрой доставкой спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики A8130AL-1BK
    A8130AL-1BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Ulysses
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1820
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,71
  • Длина коробки: 140 мм
  • Ширина коробки: 145 мм
  • Высота коробки: 310 мм