Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Brick O436WL-L20GF3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3099056
Общее:
  • Артикул: O436WL-L20GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Brick
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 113 мм (11.3 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O436WL-L20GF3K
Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Brick O436WL-L20GF3K — это современное и стильное решение для освещения вашего дома или офиса. Он изготовлен из высококачественных материалов, таких как алюминий и пластик, и обладает прочным корпусом, что гарантирует долгий срок службы. Осветительный прибор имеет размеры 113 мм х 100 мм х 300 мм и оснащён светодиодами общей мощностью 20 Вт, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на площади в 4 квадратных метров, а также имеют низкое энергопотребление. Цветовая температура составляет 3000 К, а световой поток 1600 Лм, что создаёт комфортное и приятное для глаз освещение. Maytoni Brick O436WL-L20GF3K легко устанавливается на стену и подходит для различных интерьеров и экстерьеров. Благодаря своей компактности и элегантному дизайну, он станет отличным дополнением к любому помещению.
Из той же серии
Комплектующие
    O436WL-L20GF3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Brick
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
  • Схема по сборке: Скачать
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 113 мм (11.3 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    100-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Угол рассеивания, градусов: 105
  • Вес: 0,88
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 108 мм
  • Высота коробки: 310 мм