Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Cont O464WL-L18GF3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3105740
Общее:
  • Артикул: O464WL-L18GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Cont
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 79 мм (7.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание O464WL-L18GF3K
Обворожительная модель O464WL-L18GF3K от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Cont, изумительно подойдет для осввещения придомовой территории , устанавливается на стену помещения , отличная защита от влаги IP54 . В настенном светильнике установлен светодиодный элемент с мощностью 12W, площадь освещения 1 кв.м. Цветовая температура свечения 3000К . Материал светильника металл цвета черный. Данную модельO464WL-L18GF3K можете купить в интернет-магазине 220svet.
Комплектующие
    O464WL-L18GF3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Cont
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
    180 мм (18 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 79 мм (7.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 650
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    100-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 28
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 210 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 220 мм