Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Downing Street O020WL-L10B4K в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2397402
Общее:
  • Артикул: O020WL-L10B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Downing Street
Размеры:
  • Высота: 166 мм (16.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 166 мм (16.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    O020WL-L10B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Downing Street
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
    166 мм (16.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 166 мм (16.6 см)
  • Ширина основания: 110
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 380
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на стену
  • Угол рассеивания, градусов: 142
  • Вес: 1,65
  • Длина коробки: 175 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 175 мм