Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Wald O420WL-L12GF в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2737131
Общее:
  • Артикул: O420WL-L12GF
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Wald
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Графит
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    O420WL-L12GF
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Wald
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    180 мм (18 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Графит
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W