Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light BEARITZ 6655/15WL3 черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217681
Общее:
  • Артикул: 6655/15WL3
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BEARITZ
Размеры:
  • Высота: 375 мм (37.5 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6655/15WL3
Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light Bearitz 6655/15WL — это стильный и функциональный элемент для освещения вашего экстерьера. Благодаря современному дизайну и чёрному цвету, а также современным материалам, таким как металл и акрил, он прекрасно впишется в любой интерьер. В качестве декоративных элементов используется верхушка в виде четырехскатной крыши с металлическим наконечником в форме шара. Осветительный прибор имеет размеры 200 мм х 375 мм и оснащён одной светодиодной лампой мощностью 15 Вт, которая обеспечивает яркое и равномерное освещение. Площадь освещения составляет 4 квадратных метра, что позволяет создать комфортную атмосферу на вашем участке. Устройство также снабжено нижней подсветкой, которая подсветит кустарники и окружающее пространство. Степень защиты IP54 гарантирует надёжную работу светильника даже при неблагоприятных погодных условиях. Благодаря этому, светильник можно устанавливать на стенах дома, заборах или деревьях, не опасаясь повреждения от влаги и пыли. Лёгкий и компактный дизайн позволяет установить светильник без особых усилий. Odeon Light Bearitz 6655/15WL — это идеальное решение для тех, кто хочет добавить изысканности и уюта своему пространству. Данную модель 6655/15WL3 спешите купить с быстрой доставкой в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6655/15WL3
    6655/15WL3
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
    375 мм (37.5 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 600
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: _
  • Вес: 2,1
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 220 мм
  • Высота коробки: 400 мм