Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light STIMA 6647/10WL3 черный в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217658
Общее:
  • Артикул: 6647/10WL3
Размеры:
  • Высота: 141 мм (14.1 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 157 мм (15.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6647/10WL3
Настенный светильник Odeon Light Stima 6647/10WL — это современное и стильное решение для вашего интерьера. Он выполнен в чёрном цвете из металла и оснащён 1 цоколем стандарта LED мощностью 10 Вт, что обесречивает комфортное освещение на площади в 3 квадратных метра. Технической особенностью является наличие поворотного механизма плафона, что позволяет изменять направление светового потока, угол поворота при этом составляет 90 градусов. А также наличие съемного козырька, который позволяет сделать свет более направленным, изменив направление луча. Светильник имеет размеры 100 мм х 141 мм и степень защиты IP54, что гарантирует его надёжность и долговечность. Гарантия от производителя составляет 2 года. В комплект входят инструкция по сборке и все необходимые детали для установки. Уличный LED настенный светильник 6647/10WL станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и обеспечит качественное освещение вашего помещения.Данную модель 6647/10WL3 спешите купить с быстрой доставкой в магазине 220svet.ru
Комплектующие
Все характеристики 6647/10WL3
    6647/10WL3
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
    Для улицы, Для дачи
    141 мм (14.1 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 157 мм (15.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,57
  • Длина коробки: 175 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 175 мм