Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light STIMA 6648/12WL3 черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217701
Общее:
  • Артикул: 6648/12WL3
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 101 мм (10.1 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6648/12WL3
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6648/12WL3
    6648/12WL3
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
    Для улицы, Для дачи
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 101 мм (10.1 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 822
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 30
  • Вес: 0,62
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 125 мм
  • Высота коробки: 140 мм