Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light Tibro 3909/10WL в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2393596
Общее:
  • Артикул: 3909/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Tibro
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 3909/10WL
    3909/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Tibro
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
    180 мм (18 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Рабочая температура, °C: 0-(+40)
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: I
  • Вес: 0,9
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 145 мм