Уличный настенный светодиодный светильник Uniel ULU-S65A-10W/4000K IP65 Black UL-00009354 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2737360
Общее:
  • Артикул: ULU-S65A-10W/4000K IP65 Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULU-S5
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 176 мм (17.6 см)
  • Глубина, мм: 173 мм (17.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ULU-S65A-10W/4000K IP65 Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULU-S5
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
    180 мм (18 см)
  • Ширина: 176 мм (17.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
    10 W
  • Общая мощность: 10 W