Уличный светильник Arte Lamp Pegasus A3100PL-1AC в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2376129
Общее:
  • Артикул: A3100PL-1AC
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Pegasus
Размеры:
  • Диаметр: 265 мм (26.5 см)
  • Высота: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 3
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики A3100PL-1AC
    A3100PL-1AC
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pegasus
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Уличные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    265 мм (26.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    125 мм (12.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на потолок
  • Класс электробезопасности: I
  • Длина коробки: 293 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 133 мм