Уличный светильник Feron DH0271100 11814 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2369194
Общее:
Размеры:
  • Высота: 1100 мм (110 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 9
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
    Садово-парковые столбики
    1100 мм (110 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые, Серебряные
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    E27
    18 W
    44
  • Место установки: на пол
  • Вес: 1,7
На складе 50 шт.
Рейтинг магазина